Фотоотчет: как строят дома в центральных штатах США?

Orion

Administrator
Команда форума
20. Тем не менее, в зимнее время при сдаче дома строители накладывают определенные ограничения на свои работы. К примеру, зимой вам откажут в благоустройстве участка возле дома. Т.е. заехать и жить вы можете без проблем, но деревья и траву вам строители посадят только по весне, когда все оттает и температура будет адекватной для пересадки растений. Правда, строители кое-где хитрят, и высаживают деревья сразу, до начала заливки фундамента, пока еще тепло. Таким образом дом получается уже сразу облагороженный по окончанию строительства.

21a.jpg
 

Orion

Administrator
Команда форума
21. В остальном без проблем дом завершат. К слову сказать, тротуарные плитки, как и парковочные, весьма тонкие, поэтому если по весне они поплывут , вам их переделают. Разумеется, бесплатно.

22a.jpg
 

Orion

Administrator
Команда форума
22. Дом прекрасно держит тепло, прогретый камин вечером даст достаточно тепла для ночи, даже при выключенном электрообогреве . Поэтому те, кто пишут, что в таких домах холодно, просто никогда в них не жил, или жил в неправильно утепленном доме. Ну, а в следующий раз мы с вами заглянем на самый север.

23a.jpg

Оригинал размещен с разрешения автора данного материала пользователя LJ mechanismone и находится тут.
 
Сверху