Как загрузить фотографии?

Orion

Administrator
Команда форума
Для того, чтобы загрузить свои фотографии судов, следует выполнить 3 простых шага. Причем первые два касаются регистрации, если с ней вопросов нет или уже зарегистрированы, то можно смело переходить к пункту 3.

ШАГ 1. Регистрация на сайте:
Шаг 1. Регистрация.jpgШаг 1.1 Ввод данных.jpg

ШАГ 2. Подтвердить адрес эл.почты:
Для этого перейдите в свой почтовый ящик->письмо с подтверждением регистрации и перейдите по ссылке для активации учетной записи:
Шаг 2 Потвердить эл.почту.png

ШАГ 3. Загрузка фотографий (медиа):
После подтверждения эл.почты кнопка загрузки фотографий (Добавить медиа), а также создания тем на форуме станет доступна (2.1):

Шаг 2.1. Добавить медиа.jpg
После необходимо выбрать категории в который хотите разместить фотографии (медиа):
Шаг 3.1.jpg
Выберите как добавить фотографии (меди) с локального хранилища или ссылкой со стороннего ресурса:
Шаг 3.2.png
Поддерживается возможность загрузки фотографии и видео. Также, если медиа уже загруженно на иной поддерживаемый ресурс (Youtube), то можно поделится этим видео на сайте используя ссылку.

Осталось заполнить поля касательно судна.
Шаг 3.3. Заполнить.png
Минимально следует указать название судна (заглавными буквами) и выбрать тип идентификатора (то есть как судно можно опознать кроме названия, например ИМО или иной номер ) и ввести значение этого идентификатора. Остальные поля следует заполнять если они известны. Откуда берутся данные по судну, можно прочесть тут: https://shipphotos.ru/threads/Где-взять-информацию-о-судне.5/post-5
осталось нажать кнопку "Сохранить" для публикации Ваших фотографий (медиа) судов.

В случае вопросов по загрузке можно обращаться в этой теме, или прислать фотографии/ссылку на облако на почту shipphotos.ru "соб@ка" yandex.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху