PRIDE SOUTH SEAS
S

PRIDE SOUTH SEAS

Nanhai 7, this rig was built as Moby Dick @yard Mitsui Engineering & Shipbuilding Co. Ltd.
Type Aker H-3 drilling rig, self propelled.
Former names:
ENSCO 5003 (2013)
PRIDE SOUTH SEAS (2011)
SOUTH SEAS DRILLER (2002)
DAN QUEEN (1984)
MOBY DICK (1978)
Тип идентификатора
IMO
Идентификатор
8755467
Расположение судна
Индийский океан
Главный двигатель
Bergen Diesel KVGB-12
Оператор
Pride International Inc.
Собственник
Durand Maritime Ltd
Год постройки
1977

Другие фотографии судна

Нет комментариев для отображения.

Информация о медиа

Категория
Drill ships and units
Добавил(а)
SPFriends
Дата добавления
Просмотры
112
Комментарии
0
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Метаданные изображения

Устройство
NIKON CORPORATION NIKON D60
Апертура
ƒ/3.5
Фокусное расстояние
18.0 mm
Exposure time
1/15 second(s)
ISO
1600
Вспышка
Выключена, не сработала
Название
Pride and flares.JPG
Размер
4.3 MB
Дата съёмки
Вос, 08 Февраль 2009 8:59 PM
Размеры
3872px x 2592px

Поделиться медиа

Сверху