HAMUR
O

HAMUR

Tug Hamur 1976 year built tug spotted at Free Port, Abu Dhabi with barge.

Length x Breadth:
50 m X 10 m
Gross Tonnage: 456

Flag: Bahrain
Call Sign: A9D2706
MMSI: 408308000

Name history:
MARJAN 4 before 1991-05
Тип идентификатора
IMO
Идентификатор
7409396
Расположение судна
Abu Dhabi, UAE
Оператор
SEA EAGLES SHIPPING LLC
Собственник
SEA EAGLE MARINE SERVICES
Год постройки
1976
Нет комментариев для отображения.

Информация о медиа

Категория
Oceangoing Tugs & AHT
Добавил(а)
Orion
Дата добавления
Просмотры
814
Комментарии
0
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Метаданные изображения

Устройство
Panasonic DMC-S1
Апертура
ƒ/6.5
Фокусное расстояние
20.0 mm
Exposure time
1/8 second(s)
ISO
400
Вспышка
Выключена, не сработала
Название
HAMUR-IMO-7409396-img1r.jpg
Размер
316.6 KB
Дата съёмки
Пят, 27 Апрель 2012 6:52 PM
Размеры
1280px x 959px

Поделиться медиа

Сверху